Опыт работы группы компаний «ГОРО» позволяет эффективно использовать преимущества метода сверхкритической флюидной СО2 экстракции и ее продуктов в таких сферах как:

Косметическое производство

СК-СО2 экстракты являются натуральным биологически активным ингредиентом, обладающим лечебно-профилактическим действием, который используется в качестве активного компонента при производстве, как стандартных косметических средств, так и продуктов, обладающих более выраженным лечебно-профилактическим эффектом, в т.ч. БАД.

Подробнее

Пищевое производство

СК-СО2 экстракты используются в производстве пищевых продуктов, как промежуточных (пищевые смеси), так и конечных (масложировая, мясная продукция) в качестве натуральных антиоксидантов и консервантов, а также как вкусо-ароматические добавки. В отдельных случаях СК-СО2 экстракт может использоваться для придания продукту какого-либо специального функционального эффекта.

Подробнее

Переработка давальческого сырья

Сверхкритическая СО2 экстракция является эффективным способом извлечения компонентов (преимущественно жирорастворимых) из любого органического сырья, соответственно может использоваться как для производства непосредственно экстракта, так и для очистки исходного материала.

Подробнее

Домашняя косметика

В настоящее время стало актуальным изготовление косметических средств в домашних условиях на основе натуральных компонентов, в т.ч. СК-СО2 экстрактов. Для производителей домашней косметики мы предлагаем экстракты в фасовке по 20 мл и 100 мл. Узнать подробную информацию и сделать заказ можно в интернет магазине «ГОРО».